Сюрприз из Франции? Боня избавляется от «живота» после возвращения к Смерфиту

10-05-2020, 19:19 \\ Шоу-бизнес

Виктория, похоже, забеременела на карантине с бывшим мужем.

 Недавно стало известно, что Виктория Боня уехала на самоизоляцию к бывшему мужу во Францию и, что странно, жила с ним какое-то время. По версии СМИ, звезда перебралась к Алексу Смерфиту для того, чтобы либо помириться с ним, либо найти там богатого любовника. Да и в интервью после свадьбы лучшей подруги Виктория сама призналась, что хочет выйти замуж.

На днях Виктория сообщила подписчикам, что у нее есть небольшой животик и тут же добавила, что его скоро не будет. Также звезда призналась, что хочет сладкого, что вообще противоречит ее образу жизни, потому как это вредно для фигуры. А если еще учесть то, что Боня, по ее же словам, давно уже занимается спортом, то живот или жир там просто так появиться не мог.

 Напрашивается логичный вывод, что находясь вместе на самоизоляции, Виктория и Алекс возобновили отношения. Поэтому Виктория, счастливая от того, что ей удалось помириться с мужем, объявила всем, что возвращается жить в Монако, где живет Смерфит. Но такой сюрприз, как беременность, по-видимому, не входил в их дальнейшие планы, и Боне приходится избавляться от «живота». Но нельзя исключить, что бывшие супруги могли и не помириться, а Вика переезжает поближе к мужу в надежде все-таки воссоединить семью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю