«Пронюхала» план Цымбалюк-Романовской или зачем к Джигарханяну вернулась бывшая жена?

11-05-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Интересно, понимает ли Армен, что его супруга могла придумать коварную задумку.

Армен Джигарханян развелся со своей супругой, с которой был в браке много лет, ради Виталины Цымбалюк-Романовской. Позже и эта пара рассталась, хотя прошел всего год. А не так давно оказалось, что бывшая жена вернулась к стареющему актеру. Несомненно, напрашивается справедливый вопрос, зачем ей это надо. Неужели здесь замешан какой-то корыстный план или зачем еще пара решила воссоединиться. Похоже, что это все неспроста и в этом случае замешана Виталина.

 Джигарханян с нынешней супругой

Складывается впечатление, что жена Джигарханяна «пронюхала» план Цымбалюк-Романовской и решила пойти по ее стопам. На это указывает то, что женщина, несмотря на ужасное предательство, простила супруга-ловеласа и вернулась к нему, будто ничего и не было. Она даже стала ухаживать за Арменом, ведь у него проблемы со здоровьем. Не каждая женщина готова взять на себя такую ношу, тем более после всего произошедшего. Скорее всего, супруга актера решила сделать, как Виталина – отобрать его имущество.

Ни для кого не секрет, что после развода женщина отобрала у экс-супруга несколько квартир. Скорее всего, так хочет сделать и его нынешняя жена. Возможно, коварный план супруги Джигарханяна отличается тем, что она не собирается вновь разводиться с мужем, как это сделала Цымбалюк-Романовская. Похоже, она попросту хочет отхватить «лакомый кусочек» в виде наследства после кончины Армена. Так это или нет, остается только гадать, но многое указывает именно на это.

Джигарханян с Цымбалюк Романовской

В то же время, не исключено, что супруга вернулась к актеру из-за любви, которую она пронесла через года. Все-таки нельзя взять и выкинуть столько лет жизни. Остается надеяться только на это, потому что страшно представить, как жена будет радоваться наследству, как это сделала Виталина.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю