Ревность продюсера творит чудеса: почему Варнава стала секс-символом вместо Кравченко?

10-05-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Возможно, причиной стала прихоть гражданского мужа Марии.

Интернет-сервисы вроде «Ответы Mail.ru» и The Question пестрят вопросами вида «почему Катя Варнава из Comedy Woman считается секс-символом, она же такая страшная?» Ответ на него везде один и тот же – потому что с самого основания Comedy Woman играла в миниатюрах роли роковых красоток.

Казалось бы, ответ прост как две копейки, однако зачем продюсеры сделали секс-символом программы именно Варнаву? Многие поклонники передачи сходятся во мнении, что на эту роль куда лучше подошла бы её коллега и подруга Мария Кравченко.

 Фото: Instagram @kravacomedy

Ходит слух, что к этому приложил руку нынешний гражданский муж Кравченко и один из первых продюсеров Comedy Woman, Константин Золотарёв.

Константин и Мария познакомились во время работы над этим проектом, и, судя по их дальнейшим отношениям, Золотарёв уже тогда положил глаз на артистку. И когда пришло время «распределять роли» (в Comedy Woman у каждой девушки своё амплуа), Золотарёв мог настоять на том, чтобы роль «куколки» досталась Варнаве.

 Сообщение на форуме u-mama.ru

Кравченко же, вопреки внешним данным, стала «пацанкой». Как писал портал StarPri, этот образ принёс уйму проблем утончённой и интеллигентной Марии. Мужчины не могли отделить экранную Марию от настоящей, поэтому она долго не могла найти любовь.

Единственный, кто разглядел в «гопнице с района» изящную девушку – тот самый Золотарёв, который по слухам и принёс ей столько проблем. Они уже давно живут в гражданском браке и воспитывают пятилетнюю дочь Викторию.

Была ли «рокировка ролей» продуманным планом продюсера или капризом ревнивца, мы не узнаём никогда. Ясно только одно – это сотворило настоящее чудо.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю