Садальский раскрыл продажность Малышевой и Мясникова: «Делают деньги на всём»

10-05-2020, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Негодование актер обрушил на поклонников в своем Instagram.

Доктора Мясникова Стас обозвал «недотелеведущим» и обвинил его в вымогательстве. Елену Малышеву Садальский, видимо, «прихватил» за найденный Навальным особняк за границей. По словам актера, Мясников потребовал гонорар за интервью с ним. «Делают деньги на всем», - заявил мужчина. У Садальского личные счеты с докторами или зачем он на всю страну раскрыл их продажность?

С одной стороны, Стас постоянно чем-то возмущен: ему не нравится нынешняя политика правительства, поведение некоторых звезд, а теперь тот «накинулся» на докторов. Возможно, возмущение Садальского действительно оправдано поведением Мясникова, но, скорее всего, мужчина имеет личные счеты с доктором. В комментариях к записи поклонники заметили, что актер слишком рьяно взъелся на Мясникова и здесь не обошлось без личных мотивов. Тем более, что врач опроверг заявление Стаса и рассказал, что никогда не требовал деньги за интервью.

К слову, Елене Малышевой также ходят подобные слухи. Женщина не стесняется рекламировать препараты, а также – свою диету прямо на программе «Жить здорово!». В своем интервью Ирине Шихман телеврач заявила, что действительно получала деньги за рекламу препарата для печени, видимо, даже не заботясь о том, что должна согласовывать это с начальниками «Первого канала».

Поделиться новостью:
Главное за неделю