Месть за нелюбовь: Дмитрий Хрусталев мог загубить карьеру мадам Полины из Comedy Woman

10-05-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Несмотря на прошлую популярность, артистка уже несколько лет не появлялась на телевидении.

Шоу Comedy Woman отличается интереснейшими резидентками, развивающими свою карьеру и вне программы. Однако мадам Полина, роль которой исполняла Полина Сибагатуллина, после своего ухода из программы в 2016 году, уже давно не появляется на телевидении. Учитывая сплетни об ее отказе в любви Дмитрию Хрусталеву, напрашивается вывод о том, что комик мог подстроить разрушение карьеры бывшей КВНщицы.

Дмитрий и Полина знакомы почти с «пеленок»: они вместе начинали свой путь по покорению телевидения. Друзья вместе играли в КВН, потом почти одновременно попали в шоу-бизнес. Именно из-за этого по сети почти сразу появились слухи об их романе. Но если Полина постоянно отмечала, что к Хрусталеву у нее чисто «братская» любовь, то вот Дмитрий предпочитал отмалчиваться. Похоже, он находится во френдзоне у артистки и не хотел обманывать зрителей словами о том, что ничего к ней не чувствует. Вероятно, актер долгие годы надеялся, что Полина наконец обратит на него внимание, но этого не происходило. В 2016 в Хрусталеве могли пробудится его негативные качества – Дмитрий сам рассказывал о том, что в молодости был подвержен звездной «болезни» - похоже, его «накрыло» и сейчас.

Месть за нелюбовь: Дмитрий мог загубить карьеру мадам Полины из Comedy Woman из-за «разбитого» сердца. Мужчина, похоже, не смог смириться с мыслью о том, что его отвергли и вытеснил подругу из Comedy Woman. А после «подсобил» ее «бойкотированию» на других телеканалах. Это объясняет то, почему несмотря на прошлую популярность, артистка несколько лет не появлялась на телевидении. Сейчас экс-резидентка Comedy живет спокойной жизнью и преподает актерское мастерство детям с синдромом дауна.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю