Карантин + печенье = похудение: Как Марина Кравец вернулась в форму после родов

9-05-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая похвасталась тонкой талией в своем Instagram.

Марина Кравец ровно месяц назад родила своего первенца, но уже может похвастаться тонкой талией. Ведущая намекнула на то, что для похудения ей почти ничего не нужно, и питается она одним печеньем… Но зато каким!

Карантин + печенье = похудение: секрет выпечки в том, что она творожная. Похоже, кроме как ухаживать за новорожденным, Мария Кравец занялась изучением правильного питания, и больше всего ей полюбилось творожная сладость. Резидентка Comedy Club зря переживает, такое печенье гораздо менее калорийно, чем магазинное, да и более того, еще и полезно, ведь творог обладает набором качеств, способствующих укреплению и восстановлению организма.

Кроме правильного питания, в похудении Кравец помогает и ее собственная предрасположенность к худобе. Из-за работы на телевидении ведущей все время приходилось следить за весом, так что благодаря телесной памяти ее организм быстро возвращается к дородовым параметрам. То, как Мария Кравец вернулась в форму после родов, отметили и ее подписчики, так как ведущая похвасталась тонкой талией в своем Instagram.

«Как молодая мама выглядите супер», - отметила фанатка Марии.

Похоже, ведущая зря беспокоится, ее фанаты точно не будут любить ее меньше, даже если Мария и прибавит пару килограммов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю