У Джоли биполярное расстройство, Питт снова запил... Детей звёздной четы может забрать подруга Брэда Алия Шокат

10-05-2020, 05:20 \\ Шоу-бизнес

Судя по неоднозначному поведению экс-супругов, они оба рискуют потерять опеку над детьми.

Недавно в сети появились радостные новости о перемирии звездных родителей. Анджелина наконец согласилась делить детей с их отцом, хотя долгое время была категорически против. А также она пыталась уличить его в избиении детей. В связи с этими событиями, Брэд вновь пристрастился к алкоголю, пишет «РИА Новости». Детьми теперь может заняться его подруга актриса.

О нестабильном эмоциональном состоянии Джоли говорят её противоречивые поступки. Сначала она на протяжении долгого времени никак не хотела позволять своему бывшему видеться с детьми. Потом, по стопам Эмбер Хёрд, объявила его абьюзером на весь мир. Ведь пьяный мужчина может быть способен на что угодно. Помимо этого, в одном из интервью, опубликованном изданием «Лента.ру» она сама признала, что страдает от биполярного расстройства личности. И сейчас уже, позабыв былые обиды, спокойно разделила опекунство вместе с Питтом.

 Анджелина с детьми на пресс конференции в Камбодже

Но, судя по всему, с этим она поторопилась. Так как артистка просто напросто довела его своим непостоянным настроением и странными поступками. Отец семейства снова запил, но пока старается скрывать это от грозной матери своих детей, готовой пойти на всё, лишь бы их уберечь. Кстати, о своём алкоголизме Питт заявлял неоднократно, как было сказано в издании «РИА Новости».

А помогает актёру скрывать свой нетрезвый вид его подруга Алия Шокат. Мало того, что она известная актриса по роли в сериале «Замедленное развитие», так еще и соседка Брэда. Живут они, и правда, буквально рядом друг с другом. Но точно так же близко к Питту расположен и дом Анджелины. Может, Алия вообще является близкой подругой звёздной четы? Так или иначе, папарацци чаще

замечают её все-таки с актёром.

 Снимки папарацци Брэда и Алии, взятые из свободного источника

В связи с тем, что у Джоли обостряется психическое расстройство, а Брэд всё чаще прибывает подшофе, Шокат может забрать детей звёздной пары. Она всерьез опасается, когда они проводят время и с матерью, и с отцом. Такая мера предосторожности пойдёт детям на пользу. По крайней мере, до тех пор, пока их родители не придут в себя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю