Карьера грязным путём. Петров мог бросить Милославскую из-за открывшихся фактов о её личной жизни

9-05-2020, 10:15 \\ Шоу-бизнес

Друзья актрисы нелицеприятно поздравили её с днём рождения, выставив довольно откровенное признание на видео.

О романе Александра Петрова и Стаси Милославской стало известно в июле 2019 года. Тогда влюбленные стали выставлять совместные фото и видео, а также вместе посещать светские мероприятия. Судя по всему, «Петров влюбился по уши», - рассуждали подписчики. На удивление, скрытый и порой застенчивый Саша стал выставлять фото с любимой и делать романтичные подписи: «Это волшебство зовут Стася. Она волшебство и 4-го у волшебства др». 

После того самого дня рождения, которое недавно отметила Стася, Петров мог бросить её из-за открывшихся фактов о её личной жизни. За две недели до этого, в СМИ появилась информация о расставании звёздной пары. Как раз в тот период времени Милославская выставила фото, на котором дерзко показывает средние пальцы рук.
Вероятно, уже тогда их союз трещал по швам, но тогда они нашли силы к примирению. И вот сейчас, они перестали выставлять совместные фото в сети, судя по всему это конец. Дело в том, что большинство друзей нелицеприятно поздравили актрису с днём рождения. Выставляли её фото и видео с алкоголем, сигаретами или полуобнаженной.

                              Фото из источника: Instagram @ milostasii
Складывается впечатление, что эти люди хотели продемонстрировать Петрову, что на самом деле представляет собой Стася Милославская. Вовсе не милая, скромная девушка, какой её видела мама актера, а настоящая «бунтарка», ведущая неправильный образ жизни. Среди многочисленных поздравлений было и то, которое могло стать основной причиной расставания, признание самой Милославской.
На видео, Стася стоит с сигаретой и эмоционально предъявляет претензии неизвестному человеку: «…Которое по праву принадлежит мне, а ведь мне пришлось 4-х режиссёров перецеловать, чтобы обеспечить тебе место, которое ты занял без единого поцелуя». Если подобное она вытворяет, ради другого человека, то стыдно представить, на что она готова пойти, ради своей роли в кино.
Ведь в российском кинематографе всю жизнь на тему: «пробилась через постель», не относится ли это к Милославской? Уже через два года обучения в школе-студии МХАТ, актриса дебютировала в кино, сыграв героиню Настю в фильме «коробка». А в 2019 году сыграла в фильме «Бык», за роль в котором была номинирована на премию «Золотой орёл».

Курение вредит вашему здоровью
Каким образом Милославская построила карьеру: грязным путём или непревзойдённым талантом? Сейчас мы об этом не узнаем. Другой вопрос: если версия о «постельной карьере» подтвердится, сможет ли Петров когда-либо простить возлюбленную?

Поделиться новостью:
Главное за неделю