«Замяли» по-тихому... ТНТ мог попасть на деньги из-за травмы «Холостяка»

9-05-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Криворотов, вероятно, попросит компенсацию за причиненный вред.

Мало кто бы мог подумать, что в шоу «Холостяк» возможно получить травму. Сам по себе проект безобидный, если не брать в расчет то, что за сердце мужчины ведут «войну» огромное количество девушек. Однако «Холостяк» Криворотов смог развеять этот миф и доказал, что получить травму в шоу — это реально.

Недавно Антон посетил «родину» одной из участниц. Криворотов попал в деревню, в которой выросла девушка. Казалось бы, ничего не предвещает беды, но Антон решил взобраться на дерево. После этого «холостяк» рухнул вниз. Приземлившись на землю Криворотов не сразу осознал, что получил травмы. Как сообщает инсайдер из канала «Светские хроники», Антон обратился в больницу лишь после съемок, когда, придя в отель, у него наблюдался отек. Позже выяснилось, что у Криворотова перелом.

Конечно, эта ситуация, произошедшая с «холостяком», не могла положительно сказаться на ТНТ. Чтобы оградить канал от негатива, вероятно, руководство «замяли» все по-тихому. Как это могло произойти, догадаться не сложно.

Вполне возможно, что, получив травму, Криворотов «потребовал» компенсацию. Так как ТНТ дорожит своей репутацией, вероятно, просьба Антона была полностью удовлетворена. Из-за такой ситуации с Криворотовым, похоже, канал попал на деньги.

Конечно, шоу приносит ТНТ неплохой доход. Вполне вероятно, что прибыль с «Холостяка» с лихвой перекроет расходы, которые, возможно, были отданы Криворотову.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю