Топ-5 провальных сериалов от «Первого» — плохой сценарий или игра актеров?

8-05-2020, 19:33 \\ Шоу-бизнес

Телезрители ждут более «продвинутых» кинокартин.

Первый канал пользуется большим спросом среди телезрителей, что можно заметить по рейтингам. Конечно, каналы-конкуренты в плотную подбираются к фавориту, но Эрнст успешно держит позиции. Однако в жизни Первого бываю моменты, когда не все идет так гладко, как обычно. В основном это происходит в периоды выхода новых сериалов. Конечно, некоторые кинокартины пользуются огромным спросом, как например «Знахарь», но есть и те, которые не оправдали надежд зрителей.

Рейтинги

Стоит выделить Топ-5 провальных сериалов от «Первого», которые выходили не так давно.

Зеленый фургон

«Зеленый фургон». Первый в списке сериал, казалось бы, должен был пользоваться огромным успехом, ведь фактически он был продолжением советской кинокартины. Однако, зрители были не в восторге от увиденного, ведь ожидали большего. Это легко заметить по негативным отзывам, которые оставляли пользователи на портале «Кинопоиск».

Про Веру

«Про Веру». Над сериалом работал сам Цекало. Поклонники творчества Александра ожидали замысловатый и интересный сценарий, но получили совсем обратное. Телезрители не оценили работу Цекало, а сценарий посчитали банальным.

Петербург. Любовь. До востребования

«Петербург. Любовь. До востребования». В данном сериале телезрителем не пришелся по вкусу не только сценарий, но и игра актеров. Зрителям не одобрили того, что сюжет был сильно запутан.

Мама Лора

«Мама Лора». Данный сериал может похвастаться тем, что телезрители по достоинству оценили работу актеров, но вот сценарий, в очередной раз, дал сбой.

Галка и Гамаюн

«Галка и Гамаюн». Сериал, на первый взгляд, должен был иметь огромный успех, но, этого не случилось. Зрителям не пришлось по вкусу то, что в кинокартине все было очень детально и наигранно. Телезрители посчитали сценарий слишком примитивным и «закольцованным».

Вероятно, после всех этих неудач, руководство канала начнет более строго отбирать новых «кандидатов». Это вполне реально, ведь от негативных отзывов рейтинг канала только падает вниз, пусть даже виной был плохой сценарий или игра актеров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю