Не папа, а гений! Лазарев показал, как стать успешным отцом-одиночкой

8-05-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Сергей за время карантина нашел свое истинное призвание.

Отцовство Сергея Лазарева с самого начала овевали дурные слухи. Никто не верил, что постоянно находясь на гастролях, певец может позволить себе воспитание двух маленьких детей, однако, когда певец в Instagram говорил о том, что карантин дал ему шанс на переосмысление себя и в соцсети он показал, что справляется замечательно. В сторис Instagram Лазарев часами проводит время с малышом, помогая ему в логике, математике и прочих непростых для ребенка предметах – не папа, а гений! Бытующий миф о том, что успешным отцом-одиночкой стать невозможно Лазарев развенчал на собственном примере.

Сергей не раз становился жертвой клеветы со стороны злых языков. Им казалось, что мужчина не может в одиночку растить двух детей и ничего хорошего из этого не выйдет. Более того, постоянные обвинения Лазарева в однополых отношениях положили на него еще большую тень. Однако, за время карантина участник «Евровидения» решил наконец доказать всем, что справляется он просто прекрасно. Отец на все руки успевает и в прямых эфирах со звездными коллегами пообщаться, и онлайн-концерт дать, и воспитанию детей уделить максимум времени.

Кажется, Сергей действительно нашел свое призвание в отцовстве. Хоть он и пытался разделить эту ношу с кем-то старшим и опытным, вроде Леры Кудрявцевой, но понял, что никто ему не нужен. Михаил Дворецкий, его менеджер и предполагаемый любовник, все так же находится в роли помощника в любых вопросах Лазарева, даже тех, что связаны с детьми, но сейчас Лазарев взял все на себя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю