Ради фанатов? Чести и имени? Пффф... Тодоренко вымаливает прощение ради возвращения на прибыльный канал

7-05-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом говорят ее действия - как только Регина начала терять контракты и работу, она тут же принялась «отбеливать» репутацию.

После громких высказываний, так сказать, не в поддержку жертв домашнего насилия, жизнь телеведущей буквально разделилась на до и после: сейчас Регина пытается справиться с травлей, нападкам в сети и с тем, что потеряла, как известно, работу на канале «Пятница» и контракты с известными и крупными брендами. Однако, звезда не растерялась и начала активно «шевелиться», дабы хоть как-то исправить ситуацию.

Сейчас Тодоренко вымаливает прощение ради возвращения на прибыльный канал, а в точности, на программу «Орел и Решка». После своих скандальных фраз, Регина не поторопилась себя исправить тут же в прямом эфире, а вот как только от сотрудничества с не стали все вокруг отказываться, она тут же заявила, мол, не так поняли и прочее.

После она поняла, что потеряла не только контракты и работу, он еще и многочисленную толпу фанатов, но вряд ли она сейчас активничает ради фанатов. Может, ради чести и имени? Пффф… Тоже вряд ли, конечно, поклонники в сети тоже приносят ей в карман деньги, ведь от них тоже много зависит, но вот прибыльный канал и крупные бренды – это важнее.

Как только телеведущая поняла, что пошла на «дно», начала сразу же предпринимать меры – пошли извинения, отговорки, а как только стало ясно об увольнении, она тут же целый фильм сняла. Естественно, она же не думала потерять такие суммы. Да и ее супруг, Влад Топалов, тоже изначально промолчал, а увидев, что из кармана избранницы утекают такие средства, начал выходить в прямые эфиры и, так сказать, давить на жалость, рассказывая о ситуации. Только вот большинство фанатов не верят, что извинения парочки настоящие и искренние.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю