Свадьбе не бывать! Кузьмин угодил в «капкан» Водонаевой?

5-05-2020, 22:01 \\ Шоу-бизнес

Экс-участница «Дома-2» вытесняет невесту Владимира.

Владимир Кузьмин угодил в «капкан» Алены Водонаевой? Не так давно экс-звезда «Дома-2» дала понять, что рок-музыкант вовсе ей небезразличен. Вдобавок скандальная знаменитость искусно переиначила ситуацию в личной жизни Кузьмина на свой лад, как бы посочувствовав Екатерине Трофимовой из-за измен любимого, но одновременно с этим добавив увесистую ложечку дегтя в эту историю.

Водонаева прокомментировала ситуацию, согласно которой Владимир Борисович якобы продолжает снимать квартиру экс-любовнице Светлане Карпухиной и (!) похвалила артиста за щедрость. Налицо прослеживается женский конфликт из-за мужчины. При этом Алена ведет себя весьма дипломатично, но между строк читается ее неприязнь к невесте Кузьмина, которую певец собирается позвать под венец. К примеру, она советует Кате разойтись с возлюбленным. Цепочка недавних событий приобретает совсем уж непредсказуемый поворот. Свадьбе не бывать!

Возникает ощущение, будто первостепенная задача для Водонаевой – не допустить повторного бракосочетания разведенной пары и разрушить едва восстановшуюся идиллию. Возможно, Алена добилась своего и заинтересовала пожилого ловеласа как женщина. Этим можно обосновать необъяснимую паузу в отношениях Кузьмина и Трофимовой, которые вроде бы воссоединились, но свадьбу отложили в долгий ящик.

У Водонаевой же ухажера подобной возрастной категории еще не было. Подобный союз произвел бы неподдельный фурор в обществе, поскольку Алена неоднократно заявляла о пристрастии к молодым парням. Однако нельзя исключать, что экс-участница телестройки просто отозвалась на злободневную для шоу-бизнеса ситуацию, как она нередко делала ранее и продолжает, и даже не знакома с Владимиром и уж тем более не имеет ничего против пассии композитора.

Поделиться новостью:
Главное за неделю