Месть за отвергнутого Галкина: Дроботенко намекнул на «трезвую» измену матери с Лионом Измайловым

5-05-2020, 15:01 \\ Шоу-бизнес

Публикация Сергея указывает на пламенное влечение родительницы к звезде «Аншлага».

Сергей Дроботенко намекнул на «трезвую» измену матери с Лионом Измайловым. События происходили 20 лет тому назад, но рассказать об этом курьезном случае комик решил только сейчас. Будто дожидаясь подходящего момента, чтобы «растоптать» родных. Все выглядит так, будто это месть семье за отвергнутого Максима Галкина. Информация о романе знаменитостей стремительно распространяется по Сети. Дело якобы даже шло к свадьбе, но, по-видимому, родители Дроботенко нарушили идиллию пары, ну и сокрушительный ответ не заставил себя ждать.

«Мать моя пустилась на радостях во все тяжкие. Первыми у нее на пути возникли видавшие виды колени Лиона Моисеевича, на которые она с удовольствием и опустила свое бренное тело», - написал в микроблоге Сергей. Это наверняка было главной тайной семьи Дроботенко, ведь до этого артист не рассказывал о той вечеринке. К тому же, об отце комик даже не обмолвился. Учитывая сомнительный сон на коленях Измайлова, глава семейства явно бы пришел в ярость, если бы узнал о подробностях вечера.

Пришло время доставать козыри: Сергей может специально подтачивать брак матери и отца, желая проучить их за «поломанное» счастье с Галкиным. Родители не смирились с выбором сына, который на протяжении долгого времени, вероятно, скрывал ориентацию. Однажды журналисты позвонили маме Дроботенко – 9 лет назад пробежал слушок о скорой свадьбе знаменитости.

Вот только женщина была крайне изумлена. О грядущем бракосочетании наследника она и не подозревала, но сперва спросила, желая удостовериться, а правда ли Сергей нашел девушку? Очевидно, родительница уже знала о пристрастиях Дроботенко, но в ее душе еще жила надежда, что это блажь или какое-то наваждение…

Однако с течением времени все больше начинает казаться, что это не так. Конечно, этим постом Сергей мог просто поздравить старшего коллегу с юбилеем, а упоминание мамы и Измайлова не несло никакого другого смысла, кроме как знака теплого и дружеского общения между ними.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю