Брак с Тодоренко – ошибка или почему Топалов сбежит к Юлии Волковой

5-05-2020, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Интервью экс-директора t.A.T.u., одиночество певицы – все благоволит воссоединению пары.

Влад Топалов и Юлия Волкова познакомились в творческой студии «Непоседы». Для будущего солиста Smash девушка стала самой желанной – красотку так никто не затмил. Так почему Топалов сбежит к Юлии Волковой? Есть основание считать, что брак с Тодоренко - ошибка и это находит отклик в откровениях экс-директора t.A.T.u. Незадолго до женитьбы Влада на Регине мужчина заявил, что артист и по сей день любит Волкову. Как аргумент он приводил одиночество Топалова и личные неурядицы.

Певец, едва женившись на Ксении Данилиной, сразу же подал веские поводы для поднятия шумихи в прессе. Пара ожесточенно выясняла отношения и вскоре рассталась. Влад связал себя узами брака с Региной Тодоренко - и здесь частенько появлялись тревожные сведения о кризисе и недовольстве со стороны телеведущей. Что до Юлии Волковой, то у женщины тоже не все гладко в амурных делах. Бурный роман прервался из-за рокового знакомства с охранником, от которого, по официальным известиям, исполнительница родила дочь.

Примечательно, что Топалов почти удочерил ребенка, но в последний момент его что-то оградило от этой затеи. Быть может, Влад был уверен, что это его дочь, но узнал неприглядную правду и моментально ретировался. Складывается впечатление, будто Топалов выбрал Регину исключительно для того, чтобы выжечь память о бывшей. Эту догадку подтверждают и слова экс-менеджера t.AT.u. По-видимому, близко общался с Волковой, которая в задушевной беседе и передала мужчине эту информацию, рассказав, что Влад по-прежнему ее любит.

Не исключено даже, что они начали налаживать отношения, но события сложились иначе. Юлия так и не смогла построить крепкую семью: за плечами неудачный брак и несколько краткосрочных романов. К тому же, экс-возлюбленные наверняка пересекались на светских раутах. Вероятно, этим и объясняется разивающийся холодок в браке Топалова и Тодоренко.

Хотя, конечно, не нужно делать поспешных выводов, ведь в свете последних событий с неосторожными высказываниями Регины Влад публично клянется в любви семье. Но кто знает, может, это только на время и из-за жалости к ее нынешнему положению?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю