Блогер? Человек! Дава помогает пенсионерам в ущерб своему здоровью

6-05-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Несмотря на развязный характер, парень Бузовой показал, что у него – доброе сердце.

Дава и Бузова не раз показывали, что занимаются благотворительностью. Возле выхода метро парочка раздавала подарки прохожим, желая поднять им настроение. В этот тяжелый период для мира, Дава решил стать волонтером, помогая пенсионерам. О своих достижениях блогер написал в Instagram. Мужчина помог 93-летней участнице Великой Отечественной войны и опубликовал фото с ветераном.

Многим волонтерам сейчас приходится действовать в ущерб своему здоровью, помогая тем, кто нуждается. Вполне возможно, что своим добрым поступком Дава пытается восстановить репутацию после батлов с Ольгой. Бузова по приказанию жениха разбила дорогостоящую плазму и искупалась в лапше быстрого приготовления. Тогда подписчики были возмущены поведением звезд: «Зажрались совсем!», - комментировали видео злопыхатели. Дава смог восстановить свою и Олину репутации и теперь его считают не только блогером, но и настоящим человеком.

Некоторые пользователи Instagram были возмущены поведением Манукяна. Они решили, что мужчина делает это «на показуху», выставляя фото с ветераном в сеть. Дава ответил недовольным пользователям, что реальную помощь, которую он оказал пенсионерке, скоро можно будет увидеть на его странице в Youtube.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю