Тайны «Моей прекрасной няни»: Ольга Прокофьева родила сына от «дворецкого» Смолкина?

5-05-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Актеры могли 15 лет таить свой секрет от общественности.

Страстная любовь между Константином и Жанной Аркадьевной не могла пройти бесследно. Так, в одном из недавних интервью Борис признался, что имел продолжительный роман с коллегой по съемочной площадке. Во время съемок об этом никто не знал, и Смолкин хранил этот секрет 15 лет. Примечательно, что у Прокофьевой есть единственный сын, как две капли похожий на «Константина». Неужели Ольга родила сына от «дворецкого»?

 Ольга с сыном и Смолкин в молодости

Это версия вполне имеет место быть, ведь Борис Смолкин так тщательно скрывал роман с Прокофьевой. Тем более, что после их расставания, мужчина не жил с Ольгой, и в последствии не помогал возможному наследнику. Скрывать свой роман героям «Моей прекрасной няни» приходилось тщательно, ведь режиссеры далеко не благосклонно относились к служебным романам. Связь актеров на площадке могла сорвать съемки рейтингового сериала, а это было никому не нужно. Свою тайну Смолкин и Прокофьева, похоже, решили унести с собой «в могилу».

Как бы то ни было, в воссоединение Константина и Жанны Аркадьевны верят миллионы зрителей. Тем более, что сама Прокофьева так и не смогла построить семью. В сети появились слухи, что сценаристы хотят переснять «Мою прекрасную няню» вместе с дочкой Заворотнюк. Возможно, именно съемки сериала смогут воссоединить Прокофьеву и Смолкина.

Поделиться новостью:
Главное за неделю