Без денег, зато «целые»! Тодоренко уходит с «проплаченного» телевидения, чтобы защитить семью от угроз

5-05-2020, 10:30 \ Шоу-бизнес

Ведущая показала, что ситуация в её семье не самая благоприятная.


Становится очевидным, что Регина Тодоренко из последних сил переживает «травлю» в Сети после слов об оправдании домашнего насилия. Девушку мало кто поддержал, а крупные компании сразу же разорвали с ней рекламные контракты. Ведущей также поступали угрозы в адрес её семьи. На это указывают отключенные комментарии под всеми видео в Instagram, выпущенными после инцидента.

При этом Тодоренко всерьёз смотрит в сторону правозащитной деятельности. Не исключено, что ведущая поступает так ещё и для того, чтобы защитить свою собственную семью. Девушка уже сняла фильм про домашнее насилие и намекнула, что уходит с «проплаченного» телевидения, откуда её и так выталкивают жестокие зрители и богатые компании, обеспокоенные состоянием своих денег.

«Возможно, в один день стоило потерять титулы, контракты, доверие зрителей, чтобы услышать сотни тысяч голосов, нуждающихся в помощи», - сообщила Тодоренко в Instagram.

Регина намекает, что ситуация в её семье не самая благоприятная. Как известно, из-за инцидента шквал негатива посыпался также на Влада Топалова, а его попытки защитить супругу не увенчались успехом. При этом напряжение в без того непростой семье нарастало. Однако решение Тодоренко уйти с телевидения и посвятить жизнь правозащите выглядит смелым, и осознанным. Без денег, зато «целые».