Ещё не жила, а уже «одной ногой в могиле»: Клава Кока задолжала Black Star сумму в 30 млн рублей!

5-05-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, грядёт очередное судебное разбирательство. Гендиректор лейбла намекнул, что Тимати потребует деньги в ближайшее время.

Генеральный директор Black Star Павел Курьянов (Пашу) дал развёрнутое интервью журналу Forbes, в котором указал, что лейбл несёт колоссальные убытки из-за кризиса. Бизнес уже потерпел крах в 90% от прежнего дохода. Во многом это связано именно с пандемией, но также из-за конфликтов с бывшими участниками - Егором Кридом и другими. Егор Крид, вообще, оказался в Black Star вторым по значимости исполнителем после Тимати, потому его уход больше всех задел финансы компании.

Но наиболее примечательна ситуация с молодой певицей Клавой Кокой, которая задолжала лейблу сумму в 30 млн рублей. Именно столько Тимати «вбухал» в Клаву, чтобы «раскрутить» её творчество. До кризиса эти финансы выделялись безвозмездно, но обстановка изменилась. Из-за нехватки денег рэпер, скорее всего, потребует долг в ближайшее время и через суд. Black Star уже сократил долю прежних расходов, отложил контракты на новых певцов и разбирается, как пережить пандемию. Ситуацию это, однако, особо не спасает.

Похоже, грядёт очередное судебное разбирательство. Прежние скандалы указывают на то, что Тимати не упустит шанс вытянуть прибыльный лейбл из денежной дыры. К сожалению, Клава Кока в этом случае просто попадёт под руку. Ещё толком не жила, а уже «одной ногой в могиле»… Известность к девушке пришла только недавно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю