Рудковская и Плющенко довольны! Гном Гномыч на камеру унизил Аршавина

4-05-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Только стоило ли ввязывать в эту войну маленького Сашу?

 7-летний Саша Плющенко ответил Андрею Аршавину на хейт в свою сторону. Маленький сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко снялся в видео, в котором обратился к футболисту и спросил у него, почему он издевается над ребенком. Кто же стал инициатором такой реакции - Гном Гномыч или его звёздные родители?

В Instagram-профиле сына Рудковской и Плющенко недавно было опубликовано видео, в котором Гном Гномыч на камеру унизил Аршавина. Первым делом Саша решил спросить у Аршавина, почему он говорит про него гадости и объяснил, что никто не заставляет его ничего делать из-под палки. Плющенко-младший даже возмутился: «Почему вы говорите, что я должен всегда улыбаться? Это неправильно! Я что вам дурачок какой-то?». После этого маленький фигурист решил подколоть Андрея и заявил, что обыграет его в футбол за два счета, нужно только сделать один «подкат». Саша назвал футболиста слабеньким и явно усомнился в его профессиональных навыках. Такие фразы, несомненно, оказались неприятными для заслуженного мастера спорта.

 Саша показывает, как с легкостью обыграет Аршавина у футбольных ворот

На протяжении всего видео, которое записывали родители Гном Гномыча, они часто подстегивали сына ответить на хейт в свою сторону. Маленький ребенок вряд ли так остро бы отреагировал на слова Аршавина, а значит видео, скорее всего, было желанием его родителей. Яна и Евгений, скорее всего, не захотели очередной раз марать руки о скандалы, поэтому и попросили сына обратиться к футболисту. Стоит отметить, что такой шаг был довольно осторожным - и Гном Гномыч постоял за себя, и Рудковская и Плющенко довольны.

Поделиться новостью:
Главное за неделю