Муж умер 2 месяца назад, а Диденко бесстыдно рассказывает про нового любовника: «Ночка выдалась бурной»

4-05-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

«Аптечный Ревизорро» очень быстро оправилась от семейной трагедии.

 О несчастном случае, произошедшем с мужем Екатерины Диденко говорила вся страна. День рождения блогерши закончился неудачным экспериментом и смертью троих человек, среди которых оказался и её муж Валентин. И вот, спустя всего несколько месяцев Диденко бесстыдно рассказывает про нового любовника: «Ночка выдалась бурной».

В одной из недавних Instagram Stories блогерша рассказала поклонникам о бурной ночи и предложила им угадать, чем же она занималась до 5-и часов утра. Одним из вариантов ответа она указала «Была с новым мужчиной». Через несколько часов после начала голосования сама Катя решила оправдаться и прямо сказала, что всю ночь она занималась совершенно другими делами. Стоит отметить, что трагедия в семье Диденко произошла не так давно. Как могла любящая жена даже просто подумать о новом мужчине, когда законный муж умер всего 2 месяца назад?

 Может показаться, что на этом вопрос с неудачной шуткой исчерпан, но - нет, на следующий день Катя все же воплотила задуманное в жизнь и поехала «по мужикам». После смерти мужа жизнь мамы двоих детей, очевидно, стала гораздо веселее, ведь посиделки с друзьями и другие развлечения стали для нее обычным делом. К тому же, в своих недавних видео фармацевт рассказала о том, что принимает противозачаточные таблетки, а значит замену мужу она искала не долго.

 Впрочем, понятно, что 29-летняя Диденко еще молода, а потому не хочет всю жизнь воспитывать детей в одиночку и быть без мужчины.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю