Рагозина будет в ярости! Любовником Лолиты оказался женатый адвокат Жорин

4-05-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

На это указывают слова самой певицы и Сергея, сказанные в эфире «Сегодня вечером».

 Любовником Лолиты Милявской оказался Сергей Жорин. Женатый адвокат, судя по всему, не удержался перед богатством артистки и закрутил с ней роман, когда ей так нужно было утешение из-за разрыва с Дмитрием Ивановым.

Недавно певица стала главной гостьей передачи «Сегодня вечером», в студии которой рассказала Максиму Галкину, с чьей помощью ей удалось пережить развод, а также о том, что сейчас она находится в новых отношениях. Лолита призналась, что после расставания с бывшим 24/7 с ней был именно Жорин. Именно он выслушивал все ее жалобы и старался утешить, как мог. На то время они настолько сблизились, что это, по всей видимости, стало толчком к зарождению бурного романа. Супруга Сергея Наталья Рагозина будет в ярости, когда узнает об этом!

 «У меня есть отношения», - прямо говорит Милявская, но имя нового избранника не называет. Ну и еще бы, ведь Жорин женат (на чемпионке мира по боксу, кстати говоря!), а потому для обоих пока было бы умно не раскрывать всех карт. Примечательно, что, как призналась певица, с Ивановым она когда-то сошлась просто для того, чтобы рядом был хоть кто-то. Вполне возможно, что и адвокат просто стал для нее самым близким во время горя, а потому она и захотела с ним отношений.

Рагозина стала для него уже пятой женой, а потому вряд ли можно сказать, что такой человек свято ценит брачные узы и ни в коем случае не допустит, чтобы они были разрушены. Поэтому нельзя отрицать, что Жорин мог согласиться на роман с Лолитой, тем более, что как опытный адвокат при будущем разводе с ней он мог бы забрать львиную долю ее имущества.

Поделиться новостью:
Главное за неделю