Кризис доконал: Продюсеры «Дома-2» избавятся от Африкантовой и Донцовой из-за неподъемных зарплат?

4-05-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Старые участники из-за низких рейтингов и невыгодных для руководства контрактов на «волоске» от ухода.

Продюсеры «Дома-2» избавятся от Африкантовой и Донцовой из-за неподъемных зарплат? Марина Африкантова живет на шоу много лет, в последние дни стала тихой и малоинтересной барышней. Девушка не дает шоу высоких рейтингов, не учавствует в громких скандалах: все что Марина делает-улыбается. Африкантова состоит в отношениях с Романом, пара старалась подать пример правильных отношения, но для зрителя это слишком скучно. Получается так, что Марина получает большие деньги за безделье.

Мария Донцова как и Марина, узаконив отношения с Алексеем, стала довольно скучной участницей и так же, как Марина получает с рекламы большие деньги за «тухлые эфиры». Они пытались привлечь внимание к своей паре с помощью беременности, но все безрезультатно.

В мире наступил тяжелый финансовый кризис, люди массово сидят без работы. Кризис доконал многих и продюсеры, видимо, не исключение. По слухам, они готовы отправить за ворота обеих дам, либо воспользуются безвыходностью девушек и поменяют условия контракта на более худшие. Ведь есть такие, как Яббаров и Меньщиков, которые готовы устраивать шоу за более низкую оплату труда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю