Переболела, похорошела и бросила мужа: Бабкина рассталась с Гором из-за измен?

4-05-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Видимо надежда решила кардинально изменить жизнь.

Три дня назад Надежда Бабкина наконец выписалась из больницы, где лежала со страшным китайским недугом. На неё тут же обрушились поздравления от коллег  поклонников, и громче всех Надежду чествовал её муж Евгений Гор.

Что же, неплохой ход, чтобы скрыть печальную правду – Бабкина бросила Гора сразу после выписки из больницы. По крайней мере, в этом убедилась редакция после расследования.

Евгений поздравил Бабкину с выпиской вскоре после появления официальной новости, но далеко не в числе первых. Более того, на его странице в Instagram нет ни фотографий, ни видео с Надеждой – только текст.

Бабкина же в своём Instagram даже не упоминает «возлюбленного», хотя до болезни её страница была чуть ли не завалена фотографиями молодого ухажёра. Создаётся впечатление, что Бабкина рассталась с Евгением либо в больнице, либо сразу после выписки.

И скорее всего, виноват в этом сам Гор – многочисленные источники сообщают, что Евгений изменял Бабкиной, пока та мучилась от болезни.

Конечно, сообщения об изменах могут оказаться лишь слухами, однако то, что Гора ни разу не видели рядом с Бабкиной в этот тяжёлый период – факт.

Возможно, Евгений просто заранее похоронил своего «спонсора» - ведь пожилые люди находятся в основной группе риска для этого вируса. По всей видимости, молодой муж решил, что можно расслабиться и перестать играть в альфонса, показав истинное лицо. А Бабкина, как назло, переболела, да ещё и похорошела при этом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю