Не выдержали напряжения: Уилл Смит разведется с женой из-за самоизоляции

5-05-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

На это намекнула супруга актёра. Похоже, карантин дал понять паре, что она не создана друг для друга.

В отношениях Уилла Смита и его супруги наступил настоящий кризис. Все дело в том, что пара осталась наедине друг с другом на время самоизоляции. Как оказалось, женщине и мужчине невыносимо находиться рядом. Более того, жена актера призналась, что они с Уиллом совершенно не знают друг друга.

Складывается впечатление, что Смит и вовсе разведется с женой из-за самоизоляции. Ведь на это уже тонко намекнула его жена, выставив семейные проблемы напоказ. Пара уже сейчас не выдержала напряжение, и страшно представить, что будет дальше. Сейчас, в период самоизоляции, многим парам приходится довольно тяжело, поэтому Уилл и его жена далеко не исключение. Помимо всего прочего, это не первый раз, когда у актера возникают проблемы с супругой. Несколько лет назад уже появлялись слухи о том, что мужчина изменяет супруге и они находятся на грани развода. Вряд ли сейчас Смит исправился, потому понятно, что между ним и его женой целая пропасть. Скорее всего, первое, чем займутся муж и жена после карантина, будет подача заявления на развод. Самое страшное в этой ситуации, какого придется детям знаменитости, а их, к слову, у мужчины трое.

Дети, как известно, тяжело переживают развод родителей, потому в этой ситуации их жаль. Конечно, есть еще шанс, что пара будет вместе некоторое время ради своих малышей, хотя они уже довольно взрослые. Но в любом случае вряд ли они смогут долго терпеть друг друга, когда от любви ничего не осталось.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю