Восполняет материнскую любовь или почему сын Виктории Бекхэм выбрал девушку-копию актрисы?

4-05-2020, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Молодой человек мог неосознанно попасться в психологическую «ловушку».

Сын Виктории Бекхэм не так давно представил миру свою новую девушку. Многие поклонники отметили, что она очень похожа на его мать. Попробуем разобраться, почему молодой человек выбрал девушку-копию Виктории.

Можно сделать вывод, что таким образом он восполняет материнскую любовь. Как известно, актриса постоянно занята своей карьерой, и даже появление семьи не смогло усмирить ее. Очевидно, тогда еще мальчику не хватало материнских чувств или заботы, потому он нашел девушку, которая очень похожа на собственную маму. Такое явление далеко не редкость – мальчики часто берут в жены женщин, которые внешне и по характеру напоминают им мать. Видимо, и с сыном Виктории такое произошло. Скорее всего, молодой человек не может простить матери, что та уделяла ему внимание, поэтому он нашел «мамозаменитель». Правда, неизвестно, похожа ли девушка сына Бекхэм на нее по характеру, но ясно одно – внешне они похожи, как две капли воды.

Неизвестно, пойдут ли на пользу отношения с этой девушку молодому человеку. Возможно, их можно назвать «токсичными», ведь он влюбился не в саму избранницу, а в ее сходство с Викторией. В то же время, хочется верить, что у пары все будет более, чем хорошо, и сходство окажется всего лишь случайностью. Интересно, как Бекхэм относится к такому выбору сына. Так или иначе, об этом остается лишь гадать и надеяться, что молодые люди по-настоящему счастливы друг с другом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю