Наследство раздора: Почему сын Макаревича возненавидел его молодую жену?

4-05-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Кажется, Эйнат всё же разбила семью певца.

Пару дней назад основатель «Машины времени» взорвал инфополе заявлением о том, что уже почти полгода как женат! Избранницей Макаревича стала молодая журналистка из Израиля Эйнат Кляйн.

Певец не рассказал, почему скрыл свадьбу даже от некоторых близких друзей. Однако, некоторые фанаты Макаревича предполагают, что дело в конфликте между Эйнат и Иваном Макаревичем, сыном певца от третьего брака с Аллой Голубкиной.

Поговаривают, что Иван с самого начала был против отношений отца с молодой «сердцеедкой». Из Instagram Эйнат ясно, что она встречается с Макаревичем, как минимум, с сентября прошлого года. Причём друзья журналистки об этом знали.

Если слухи о конфликте Ивана и Эйнат правда, то причиной раздора, скорее всего, стало наследство. У звёзд это вообще частая история – вспомнить только поведение Викторины Петросян, которая при делёжке имущества Евгения Ваганыча со Степаненко встала на сторону «мачехи». Всё, лишь бы не отдавать законное наследство его новой жене Брухуновой.

Должно быть, именно из-за ненависти сына Макаревич и организовал свадьбу в Израиле. Всё-таки не звать Ивана на такое важное торжество довольно странно, а так можно избежать лишних ссор, прикрывшись обстоятельствами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю