Компенсация за измены – Муж отсудит у Малышевой ее многомиллионное состояние?

4-05-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Развод. Измены. Обман. – Вряд ли супруг телеврача оставит без внимания поведение звёздной супруги.

Не так давно оказалось, что Елена Малышева не такая «белая и пушистая», как кажется. То ее уличают в изменах с коллегой Германом Шаевичем, а сейчас и вовсе рассекретили ее связь с Сергеем Собяниным. Естественно, для мужа телеведущей это не могло оказаться незамеченным, потому складывается впечатление, что скоро пара окончательно распадется. Ходят слухи, что мужчина уже даже собирается подавать на развод, а Малышева этому никак не препятствует.

Но если Елена разводится с супругом, кому останется их недвижимость? Очевидно, муж решится и отсудит у женщины ее многомиллионное состояние. Не так давно стало ясно, что у Малышевой есть несколько дорогих квартир в Америке. Маловероятно, что они принадлежат только ей, потому мужчина вполне может претендовать на недвижимость. Это будет своего рода компенсация за измены телеведущей, о которых стало известно не так давно. А ведь ситуация может получиться такая же, как у Елены Степаненко и Евгения Петросяна – супруги уже долгое время не могут поделить имущество. Ведь вряд ли Малышева так просто готова расстаться с собственными квартирами, да еще и такими дорогими. Так или иначе, ясно одно – муж теледоктора наверняка не согласится уйти от нее «с пустыми руками».

Конечно, не исключено, что супруги поведут себя более цивилизованно, чем Петросян и Степаненко, и разведутся мирно. Однако учитывая промахи Елены, это кажется весьма маловероятным. Скорее всего, впереди телеведущую и ее мужа ждет огромный скандал, который может стать достоянием общественности.

Поделиться новостью:
Главное за неделю