В Comedy Галкину дорога закрыта. Шоу «Звёзды под гипнозом» настроило Макса против Харламова

3-05-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Резкие слова «Бульдога», похоже, до сих пор обижают мужа Примадонны.

За все десятилетия работы на телевидении Максим Галкин вел множество программ, как удачных, так и по-настоящему позорящих его имя. Так, в 2018 году он стал ведущим шоу «Звезды под гипнозом» на «Первом канале». Казалось бы, федеральный канал, один из главных в стране, а на экранах показывают неприкрытые поставленные заранее номера. Гипнолог Иса Багиров якобы вводил всех гостей в состояние гипноза и заставлял их разговаривать, воображать из себя зверей и делать другие странные вещи. Гарик Харламов сразу резко отреагировал, и тем самым настроил против себя Макса.

«На днях я увидел то, что не вписывается ни в одно определение вообще. Я не знаю, каким образом там оказался Максим Галкин и все участники, и как так вышло, что подобный продукт вообще появился на экранах? Судя по рейтингу, под гипнозом не только звезды, но и зрители страны. Я просто … от увиденного. Это уже просто издевательство над здравым смыслом», – сказал комик. Галкина такое высказывание возмутило, но Харламов решил «добить» и вместе с Тимуром Батрутдиновым выпустил в том же 2018 году пародию на шоу «Лучше всех». Громкие слова и жесткая пародия не могли не оскорбить Максима. По сценарию номера, в шоу к ведущему пришел 6-летний Витя, который рассказал, как «отмыть» деньги через офшоры. Потом оказалось, что и у самого ведущего часы за 200 тысяч долларов, которые он «набалалаил». Потом резиденты поиздевались над «слишком взрослой девушкой» Максима и упрекнули, что он и слова не говорит, когда на «Первом» рассказывают сказку о стабильной валюте и прекрасной жизни в стране. Да, получилось слишком резко.

Галкин никогда не приходил в Comedy Club, а с тех пор ситуация только обострилась, и дорога на шоу точно закрыта. Хотя сразу после финала «Звезды под гипнозом» Гарик вместе с коллегой приходили к Ивану Урганту и мило беседовали. Правда, напряженную обстановку никуда деть нельзя было.

Судя по всему, Максим хотел отстоять шоу, которое вел и с которым подписал контракт. Но последствия ссоры масштабны: в совместных проектах они больше не участвовали, кроме новогоднего фильма Ивлеевой, хотя могли бы создать по-настоящему взрывной проект.

Поделиться новостью:
Главное за неделю