Топалов денег не дал... Униженная Тодоренко пытается откупиться «копейками» от позора

4-05-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Регина, видимо, думает загладить вину деньгами.

Огромный скандал разгорелся вокруг Регины Тодоренко, который уже несколько дней не дает ей спокойно жить. Все началось с того, что ведущая высказала свою точку зрения о домашнем насилии. Конечно, Регина подобрала не совсем правильные слова для этого, за что и получила массу негатива в свой адрес. Волну негодования подхватили многие, в том числе и компании, с которыми работала Тодоренко. Регина лишилась не только многомиллионных контрактов, но и звания женщина года по версии одного из журналов. После такого позора Тодоренко будет трудно отмыться, но, похоже, ведущая нашла способ это сделать.

Недавно Регина выпустила свой собственный фильм о домашнем насилии. Это произошло буквально на пятый день после скандала. В кинокартине Тодоренко подняла больную тему и попыталась оправдаться за свои слова. Чтобы все выглядело не так банально, Регина добавила, что все деньги, полученные от «монетизации» YouTube она пожертвует. На первый взгляд — это благородный поступок, но если копнуть более детально, то выходит с точностью до наоборот.

Почему?

Деньги, вырученные с монетизации — это сущие копейки, особенно для Тодоренко. Возможно, Регина думала, что у нее удастся откупиться деньгами от своего позора, но это вряд ли. Конечно, если бы Тодоренко осуществила достойное пожертвование, возможно, отношение к ней у поклонников бы чуть отменилось. Но Регина решила пойти легким путем, и загладить вину сущими «копейками».

Вероятно, Тодоренко не решилась тратить огромные деньги в связи с тем, что ей не дал их Топалов. Влад до последнего стоит на своем и уверен, что его супруга не сделал ничего плохого и все санкции против нее — несправедливы.

Конечно, не стоит исключать, что Регине удастся откупится от массы негатива. Но тот факт, что фильм был выпущен только тогда, когда Тодоренко лишили всех контрактов, может еще более негативно сказаться на ее репутации.

Поделиться новостью:
Главное за неделю