Если драка неизбежна, надо бить первым. Доктор Мясников скрыл ото всех дорогую недвижимость похлеще Малышевой?

3-05-2020, 18:11 \\ Шоу-бизнес

Эта версия была выдвинута на основе журналистского расследования.

На днях вышло расследование ФБК от Навального, в котором он показал заграничное имущество главного теледоктора страны – Елены Малышевой. Масштабы, конечно, впечатляют. Мраморный особняк с золотой отделкой находится в пригороде Нью-Йорка, Нью-Джерси. Больше 23 лет она лечит всех с телеэкранов и, к слову, не одна выполняет эту роль. Ее коллега, Александр Мясников, решил сразу вскрыть все карты. Главный кремлёвский врач сам показал своё скромное жилище после расследования Навального.

Так сказать, если драка неизбежна, надо бить первым, как говорил однажды Владимир Путин. Обычный дом, небольшой участок, только дорогая немецкая машина. Зачем честному человеку оправдываться и показывать свое гнездышко? Это дает основания предполагать, что доктор может скрывать ото всех дорогую недвижимость похлеще Елены, а сейчас показал простой дом для того, чтобы предварительно снять с себя подозрения. Тем более, судя по его биографии, он легко мог накопить состояние.

Мясников в свое время работал в Африке, сотрудничал с ведущими медицинскими центрами Парижа, был главным врачом Американского медицинского центра, а затем и главврачом Кремлевской больницы Управления делами президента РФ. Должности он занимал престижные, затем «переселился» на телевидение. Неизвестно, скрывает ли он что-то или нет, но, чтобы «переплюнуть» особняк Елены, ему нужно по-настоящему удивить.

К слову, в отличие от Малышевой, Мясников добился многого благодаря, так сказать, медицинскому таланту. Елена же изначально пошла на ТВ, а затем стала открывать свои клиники.

Поделиться новостью:
Главное за неделю