Алсу снова просчиталась: В Сети осудили «взрослый» клип 12-летней Микеллы

3-05-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Недетские тексты снова загнали ребенка в тупик.

Кто бы что ни говорил, но от идеи сделать младшую дочь звездой эстрады Алсу так и не отказалась. В конце апреля на личном YouTube-канале Микеллы вышло новое видео на песню «Не твоя». В нем начинающая певица обращается к назойливому поклоннику с просьбой оставить ее в покое. Клип получил возрастную категорию 6+. Хотя, если абстрагироваться от незатейливого мотивчика, и прислушаться к тексту, даже для 12-летней девочки слова песни кажутся слишком взрослыми.

«Это любовь была untrue (ненастоящая). Теряйся милый друг. Без тебя все люкс, парень. Не твоя. Две недели ты и я. Надоело. Не звони. Без тебя мне прямо кайф. Прости» - юным голоском поет Абрамова.

Реакция зрителей не заставила себя ждать. В Сети тут же осудили «взрослый» клип 12-летней Микеллы, вспомнив ребенку прежние «грешки» родителей.

Судя по реакции публики, Алсу снова просчиталась. Знаменитая мама, судя по всему, решила действовать по сценарию своего отца-продюсера. В песню дочери родительница вложила «взрослый» смысл, как и когда-то ее отец в клип «Зимний сон». Алсу было всего 15 лет, когда ей пришлось играть юную Лолиту – девочку, полюбившую мужчину средних лет. Видео наделало много шума, тогда как в случае Микеллы, шума было предостаточно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю