«Последний герой» свёл: Надежда Ангарская втайне от камер закрутила отношения с Михаилом Еремеевым?

4-05-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

О своих чувствах артистка рассказала в интервью после победы в шоу.

Финал опасного телепроекта для многих оказался неожиданным. Некоторые считают, что победа была куплена, кто-то думает, что Ангарская намеренно заставила некоторых участников ей подыграть. Однако, все самое интересное, как обычно остается за кадром.

После интервью с победительницей для «Вокруг ТВ», сложилось впечатление, что Ангарская втайне от камер закрутила роман с Михаилом Еремеевым. Надежда сделала очень большой акцент на отношениях с этим участником. О нем она рассказывала больше всего, хотя на камеру общалась со всеми одинаково и даже мысли не могло возникнуть, что у кого-то из участников завязалась любовь.

Но видимо, «Последний герой» свёл.

 

«Проходит неделя - и ты понимаешь, что человек тебе родной, проходят две - и ты уже вообще не знаешь, как без него будешь дальше жить. Так у меня было с Мишей», - поделилась о своих чувствах Ангарская.

Артистка рассказала, как между ними завязалось общение еще на корабле и что она сразу начала испытывать к нему какие-то совсем не дружеские чувства. Живя на острове, Еремеев во многом ей помогал, поддерживал, вдохновлял и верил в ее победу. А после своего ухода даже оставил свой теплый костюм. По эмоциональному рассказу и акценту только на этом участнике, можно быть уверенным, что между парой действительно завязалась любовь.

К тому же, звезда Comedy Woman сильно похудела, что тоже говорит о ее влюбленности и желании становиться лучше для своего возлюбленного.

Поделиться новостью:
Главное за неделю