Мистика или случайность? Топ-3 участников битвы экстрасенсов, погибших при странных обстоятельствах

3-05-2020, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Внезапная смерть физически здоровых магов и колдунов вызывает сомнения у коллег и родственников погибших.

Уже 13 лет поклонники со всей страны пристально следят за «Битвой экстрасенсов». Однако не многие знают о мистических трагедиях, связанных с героями телешоу. Редакция представляет топ-3 участников «Битвы экстрасенсов», погибших при странных обстоятельствах. На третьем месте Юрий Испарьянц — один из самых запоминающихся участников битвы 9 сезона.

Молодой мужчина был ростом около 2-х метров ростом обладал довольно крупным телосложением. Но не смотря на свои габариты, Юрий поражал поклонников дружелюбным видом и внешним спокойствием. Испарьянц считал себя черным магом, умеющим общаться с потусторонними миром и темными силами. В марте 2012 году мужчина скоропостижно скончался от кровоизлияния в мозг. На тот момент ему было 35 лет. Родственники Юрия считают, что он погиб от рук злых духов. При жизни маг часто участвовал в экзорцизме, чем и заработал ненависть разгневанных существ.

На втором месте расположился черный маг Константин Ямпольский. Он запомнился поклонникам битвы своими громкими криками, которые частенько пугали как экспертов, так и участников шоу.

Ямпольский считал, что с их помощью удается вызывать духов умерших людей. Мужчина скончался в возрасте 33-х лет от острой коронарной недостаточности сердца. По словам избранницы Константина, последнее время он страдал от алкогольной зависимости. Однако родственники мага уверены, что смерть Ямпольского не трагическая случайность. По одной из версий он стал жертвой сговора темных ведьм. При жизни мужчина успел хорошо заработать, участвуя в онлайн курсах для новичков и телевизионных съемках. Видимо, черная зависть вынудила конкурентов навсегда избавиться от Константина.

В топе списка трагическая смерть одной из самых известных участниц шоу «Битва Экстрасенсов» - Илоны Новоселовой. Ясновидящая погибла, выпав из окна своей квартиры на 6 этаже. Девушка обладала настоящим даром и при жизни успела помочь многим людям, но предотвратить собственную гибель ей не удалось.

Коллеги Илоны не верят в официальную версию произошедшего: якобы Новоселова в алкогольном опьянении угрожала парню самоубийством, но потеряла концентрацию и сорвалась вниз. Многие экстрасенсы уверены, что девушка проводила опасный обряд, который вышел из-под контроля и привел к трагическим последствиям.

Поделиться новостью:
Главное за неделю