Изменщик - это навсегда: Гордон гордо подтвердил, что меняться ради молодой жены не собирается?

3-05-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Пытаясь выставить в не лучшем свете Собчак, артист обернул эти слова против самого себя.

В одном из интервью с Ксенией между ними возник спор: может ли человек когда-нибудь измениться. На что Александр сказал, что это невозможно, а ведущая с этим не согласилась, приводя в пример саму себя. Но Гордон заявил, что она ничуть не изменилась со времен «Дома 2» и никогда не сможет, как и любой другой человек. Это заявление можно отнести и к нему.

Очевидно, что актер таким заключением хотел задеть и обидеть Собчак, но сам даже не задумался, что этими словами и себе озвучил приговор. Самим выражением о том, что человек неподвластен изменениям, он имел в виду характер, жизненные убеждения и привычки. Внешние же свойства, само собой, меняться могут. Но внутри человек навсегда останется таким, каким его личность сформировалась еще в юношеском возрасте.

А Гордон, как известно, имеет закоренелую привычку уходить от своих любимых женщин, как только находит вариант помоложе. О том, что он заядлый изменщик наслышаны многие, в том числе и его нынешняя молодая жена Нозанин. И, очевидно, что своим заявлением неспособности человека меняться, он гордо подтвердил свой статус.

Если в том разговоре с Собчак, она его внимательно и терпеливо выслушала, но все равно осталась при своем мнении, то любовницы окружающие ведущего после такого могут начать разбегаться. Неужели и ради своей любимой женщины он меняться не собирается? Вероятно, Нозу ждёт та же участь, что и остальных его бывших, как только её возраст достигнет 30 лет.

Судя по его убеждениям, которые, с его слов, не способны измениться, каждая его девушка будет обречена остаться в одиночестве с разбитым сердцем. Ну а привычка гнаться за молоденькими дамами может сыграть с Гордоном злую шутку, ведь женщины рано или поздно прислушаются к его словам и больше не подумают иметь с ним дел.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю