Собака VS Прилучный – 3:0... Муцениеце рассказала об идеальном мужчине

2-05-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Обиженная актриса посчитала, что «настоящий» мужчина должен, как собака, верный и преданный.

Стремительное окончание отношений и развал крепкой семейной пары Прилучных до сих пор не даёт покоя ни Агате Муцениеце, ни Павлу, ни внимательным поклонникам, которые всё ещё верят в возобновление союза. Ранее счастливые супруги сейчас в серьёзной депрессии, хотя стараются этого не показывать, публикуя радужные кадры из своей жизни. Однако временами, всё-таки, колкие замечания у разочарованной Агаты проскальзывают.

Вчера вечером актриса пыталась отвлечься от навязчивых мыслях о грядущем разводе. Однако, даже тиская собаку, Агата не смогла обойтись без обсуждения качеств идеального мужчины.

«Моя любовь! Мой сладкий! Вот таким должен быть мужчина, да? Верным, преданным и любить меня до безумия», – рассказала в социальных сетях Агата, сравнивая «настоящего» мужчину с собакой.

Не нужно быть экспертом, чтобы понять, эти явные намёки женщины, покинувшей семейное гнёздышко. По всем трём параметрам, по мнению Агаты, её экс-супруг Прилучный проигрывает. О верности и преданности в отношениях говорить никогда не приходилось: Павла всю его семейную жизнь окружали слухи, а иногда даже полуофициальные заявления, об изменах.

А свою «любовь до безумия» актёр показал всей стране, когда пришёл домой в состоянии алкогольного опьянения и, как сообщила Агата, ударил её и выгнал с детьми на улицу, забрав даже телефон.

Сравнивая настоящего мужчину с собакой, Агата, похоже, имела в виду Павла. В битве Собака VS Павел победила первая в «сухую» – 3:0, показывая и свою любовь, и свою верность хозяйке. Люди не животные, однако, и они иногда способны на «животные» поступки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю