Путин попросил, Алина не отказала? Кабаева «удалилась» из светской тусовки ради большой любви

2-05-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Бывшая звезда спорта стала абсолютной затворницей.

Российская спортсменка и член партии «Едина Россия» Алина Кабаева неожиданно для 60-тысячной аудитории поклонников решила скрыться с глаз любопытной публики. Сегодня утром на странице Кабаевой, которая по некоторым данным является неофициальной, появилось сообщение, что звезда «удалилась» из светской тусовки, желая расстаться, в том числе, со страницей в Instagram.

Для всех поклонников Алины, в том числе для Филиппа Киркорова и Тины Канделаки, страница в популярной Сети была единственным источником хоть какой-то правдивой информации о нынешней жизни звезды. Теперь не останется даже её.

Почему звезда, занимающая множество высоких постов, решила стать «тёмной лошадкой», полостью скрыв свою жизнь?

Причин у Алины немало.

Во-первых, звезда художественной гимнастики часто попадала в громкие скандалы. В 2001 году это был допинговый скандал, уличивший Кабаеву в применении фуросемида, за что Кабаеву дисквалифицировали. После долгих обещаний участвовать в Олимпиаде 2008 года в Пекине, Кабаева так и не появилась не глазах публики, завершив спортивную карьеру в 2007 году.

Во-вторых, также не заладилось с политической карьерой: Алину часто обвиняли в прогулах заседаний Общественной палаты РФ.

В-третьих, публичная жизнь Алины ограничилась работой на каналах РЕН-ТВ, СТС, «7 ТВ» и «Спорт», провокационными кадрами и, в конце концов, окончание карьеры телеведущей в 2012 году.

В-четвёртых, в марте 2015 года прошли слухи о том, что Алина впервые стала мамой, родив в Швейцарии ребёнка. Ни подтверждений, ни опровержения не последовала, поэтому, возможно, звезде сейчас приходится воспитывать пятилетнего ребёнка.

В-пятых, на решение уйти из светской жизни мог повлиять Владимир Путин, попросивший Алину удалить аккаунт. Ещё с 2008 года ходят слухи об отношениях девушки с нынешним президентом России. Кто знает, может быть, и правда гимнастка не отказала Владимиру и ради большой любви распрощалась с публичностью.

В любом случае, жизнь на социальных сетях не заканчивается. Звезда продолжает радоваться жизни и своим успехам, чему мы искренне рады.

Поделиться новостью:
Главное за неделю