Занавес! Участник «Давай поженимся» вскрыл «подноготную» шоу

2-05-2020, 15:15 \\ Шоу-бизнес

Никаким поиском любви там, судя по всему, и не пахнет.

 Уже больше 10-ти лет в эфирах Первого канала выходит передача «Давай поженимся!». Но если на первых этапах сценарий шоу действительно напоминал поиск любви, то в последнее время ситуация больше походит на фарс. Около года назад к проекту начал проявлять подозрительный интерес Гарик Харламов, общественность долго гадала, чем вызвано такое пристальное внимание комика. Но на днях картина прояснилась: участник передачи вскрыл «подноготную» происходящего.

Гость программы, один из претендентов на руку главной героини, прямо заявил, что сюрприз у него «не стандартный». При этом под этим определением мужчина явно имел ввиду не типичное для шоу «цирковое» представление в виде танцев с бубном и подобного. Также участник будто проговорился: «Не хотел бы попасть в блог к Гарику Харламову». Сам юморист, разумеется, мгновенно отреагировал и выложил у себя в Instagram смонтированное видео, что лишний раз подтверждает его поразительную осведомленность в происходящем на проекте.

Есть основания полагать, что гость действительно хотел попытать счастье на свидании. Однако ему, видимо, за кулисами объяснили, что суть программы – зрелище на фоне постановочных действий. В этом случае становится абсолютно понятна роль Бульдога в схеме – раскрутка этого «цирка» за определенный гонорар. Другими словами, занавес! Кругом лишь борьба за рейтинги и стремление угодить массовому зрителю. А ведь раньше на подобных передачах действительно люди находили свою вторую половинку. К слову, не исключено, что «соглашение» между Харламовым и Первым каналом распространяется и на программу «Жить здорово!».

Поделиться новостью:
Главное за неделю