Путин соскучился? Собчак возвращается в политику дебатами с Захаровой

1-05-2020, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Ради кресла чиновника Ксюша готова на любой скандал.

Ксения Собчак уже неоднократно доказала, что она не из тех, кто сдается. После позорных лет в «Доме-2» она построила карьеру журналистки и, казалось бы, ей стоит довольно собирать сливки. Однако амбициозную Ксению так просто не утешить. Провалившаяся затея с баллотированием в президенты съедала Собчак изнутри с самого момента поражения. Теперь же ей выпал сказочный шанс – вернуться в политику, но для этого придется «схлестнуться языками» с пресс-секретарем МИД РФ Марией Захаровой. Собчак уже вызвала ее на дуэль в Instagram и ожидает ответа.

Направлены эти усилия на одного человека - крестного отца Собчак, которым по многочисленным слухам, является Владимир Путин. Для того, чтобы доказать свою решительность Ксения решила выйти на дебаты с весьма серьезным оппонентом. Мария Захарова широко известна любовью к острому слову и Собчак может прийтись весьма туго. Тем не менее, как доказать крестному, что блондинка достойна второго шанса? Однако надеяться на кресло президента в этот раз не стоит, но вот должность поменьше – в самый раз.

Собчак искренне верит, что Путин по ней соскучился и потому пытается привлечь его внимание способом, который ей известен лучше всего – скандалом. Даже если на этот раз ссориться придется не с звездами шоу-бизнеса, а с настоящим политиком, Ксения готова на это. В любом случае, шоу с интервью вечным не будет, а вот политическая карьера – куда лучший заклад на будущее.

Поделиться новостью:
Главное за неделю