Снова тю-тю или как Бритни Спирс заменила бритье налысо поджогами

1-05-2020, 18:15 \\ Шоу-бизнес

У звезды «нулевых», по всей видимости, очередной срыв.

Певица Бритни Спирс уже доказывала своим поклонникам, что рассудок у нее весьма шаткий. Ее знаменитое бритье налысо со слезами на глазах наблюдал некогда весь мир. С тех пор прошло немало времени, а Спирс успела стать взрослой женщиной и теперь заботится больше о личной жизни, чем о карьере. Расставание надолго с любимым из-за карантина сильно подорвало нервы знаменитости, и она сорвалась снова. Ситуация, однако, куда драматичнее, чем в прошлый раз. Вместо стрижки Бритни спалила собственный спортзал. Поджог она оправдала тем, что якобы забыла там свечу, которая все и спалила.

Спирс за последние несколько лет поменяла с дюжину молодых любовников, но именно культурист Сэм Асгари ей приглянулся больше остальных. Из-за карантина в США пара совсем не может видеться, потому Бритни, как женщина в возрасте, поняла, что юного красавца может потерять. Его внимание она решила привлечь наиболее диким способом. Что не сделаешь из-за любви, вот Бритни и спалила спортзал. Звезда совершенно по этому поводу не переживает, лишь подтверждая эту теорию.

Если раньше голову Спирс вскружила шальная популярность, то теперь она тю-тю из-за любви к накаченному мачо. Ближе к 40 годам начинаешь бросаться на каждый шанс, а если возлюбленный перестанет получать ласку от Спирс, то и отношения могут пойти под откос. Допустить такого уставшая от непостоянства Бритни не может, потому в дело идут любые методы, в том числе поджоги.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю