Зрители устали от Андрея! Борисов «унизил» Малахова рейтингами телешоу

2-05-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Передачи Первого по-прежнему более успешны, чем программы «России-1».

После ухода Андрея Малахова и Дмитрия Шепелева Первый канал переживает не лучшие времена, но общие сводки по просмотрам показывают, что конкурентам Константин Эрнст всё равно спуска не даёт. Также недавно выяснилось, что новое телешоу Андрея Малахова на «России-1» уступает по рейтингам передаче «Пусть говорят» вопреки прогнозам экспертов. Многие считали, что Малахов уведёт с собой армию своих фанатов и обрушит рейтинги Первого, но сейчас зрители охотнее смотрят фильмы десятилетней давности, чем шоу Андрея.

После того, как главная звезда Первого канала ушла к его прямым конкурентам, разве что ленивый не обсуждал негласное соперничество между Малаховым и Дмитрием Борисовым, ставшим его прямой заменой. Что ж, свежие рейтинги демонстрируют, что Борисов своим успехом серьёзно «унизил» Малахова и показал, что он прекрасно справляется со своей работой, а канал процветает и без Андрея.

Зрители, по всей видимости, уже устали от однотипных скандалов, на которых активно наживается Малахов, ведь каждый новый выпуск «Прямого эфира» проходит по заранее известной схеме с зачастую наигранными эмоциями гостей и экспертов.

Даже скандальная передача «Док-ток» с Ксенией Собчак оказалась более популярной, чем «Прямой эфир» Андрея, хоть ей и пророчили недолгую жизнь из-за удручающей репутации светской львицы. Если просмотры программы Малахова продолжат снижаться, то ему, судя по всему, придётся искать новое место работы, или же кардинально менять формат своего шоу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю