Больше детей на ТНТ! Скандалист Григоренко вернётся на «Дом-2» с дочерью?

1-05-2020, 16:49 \\ Шоу-бизнес

Экс-участник телестройки вновь напомнил о себе пикантными сплетнями.

Появление Степана Меньщикова с его беременной девушкой на «Доме-2» вызвало массу позитивных откликов, после чего сразу же начали всплывать новости с перечислением возможных кандидатов на возвращение в телешоу. Многие полагали, что следующим на проект вернётся небезызвестный Венцеслав Венгржановский, который недавно женился, но опередить его может скандалист Илья Григоренко, ранее строивший на передаче отношения с Алёной Ашмариной. Пара покинула «Дом-2» ещё в 2014 году и после нескольких крупных ссор о влюблённых ничего не было слышно. Однако, на днях имя Григоренко вновь обрело популярность в связи с его откровенными фотоснимками, которые он якобы распространял в Сети за деньги.

Напомним, Ашмарина два года назад родила Григоренко дочь, и Илья очень ответственно подошёл к её воспитанию, проявляя всяческую заботу и любовь к своей наследнице.

Именно поэтому столь громкие слухи больше походят на попытку привлечь к себе внимание ради создания должной шумихи и триумфального возвращения на телестройку вслед за Меньщиковым и его новой пассией.

Даже аккаунт Ильи в Instagram отчасти подтверждает его желание вернуться на проект, ведь там под своим именем он оставил послание «Return of the G», что в переводе значит «Возвращение Г», а эта буква, как можно догадаться, явно используется как сокращение от его фамилии. Илья уже не раз выходил из себя, пытаясь восстановить отношения с Алёной, и их новая попытка стать парой наверняка привлечёт массу телезрителей.

Кроме того, на скандальном шоу ТНТ появляется всё больше детей, и заехать в свой привычный домик Григоренко и Ашмарина смогут прямо с их дочерью, что лишь подогреет зрительский интерес за счёт бытовых склок и прочих драм.

Поделиться новостью:
Главное за неделю