Цой со звездой во лбу: Знавшегося певца выгнали из MBAND из-за шоу «Маска»?

1-05-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Возможно, Анатолия мог переманить к себе другой продюсер.

Константин Меладзе рассказал, что группа MBAND распалась. Это произошло еще во время съемок популярного шоу «Маска», в котором победил солист группы Анатолий Цой. Неужели коллектив разошелся из-за него или может Анатолия просто выгнали, а двое других вокалистов продолжат петь в коллективе?

Причинами для увольнения Цоя могло стать то, что у певца просто не осталось времени на коллектив. Постоянные репетиции для шоу «Маска», то, что все должно было оставаться в тайне, могло привести к нервному срыву у исполнителя. А его последующая победа окончательно доломала отношения с продюсером и коллективом. Зазнавшегося певца выгнали из коллектива…

Возможно, Анатолия мог переманить к себе другой продюсер, к примеру, Максим Фадеев или Игорь Крутой. У Макса есть свой бойз-бэнд, который специализируется на K-pop, и Цой круто бы туда вписался. А у Крутого есть Димаш Кудайберген, который также будет хорошо смотреться в творческом союзе с Анатолием.

Цой со звездой во лбу: из-за победы на шоу «Маска» парня выгнали из коллектива, но он не отчаивается. Сейчас Анатолий на пике славы и точно сможет продвинуться по карьерной лестнице самостоятельно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю