Предательство. Нервы: Кудрявцева подала в суд на Разина в связи с концом карьеры на ТВ?

1-05-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

После скандала с Муз-ТВ и Цоем 2,5 миллиона рублей могут стать последним заработком Леры.

За последние несколько месяцев Лера Кудрявцева стала завсегдатаем скандальных новостей, начиная от разорванного грудного импланта и оканчивая её заменой на Ольгу Бузову в качестве ведущей музыкальной премии. На этом Лера явно решила не заканчивать, и на днях она подала в суд на Андрея Разина, потребовав компенсацию в размере 2,5 миллиона рублей за якобы ложные сведения о ней, предоставленные продюсером.

Со стороны Кудрявцевой такой ход кажется уж слишком подозрительным, ведь ранее телеведущая спокойно относилась к подобным выпадам и почти не обращала внимания на сплетни вокруг своего имени. К тому же, желание получить столь солидную сумму денег у Леры появилось после того, как она со скандалом покинула пост ведущей премии Муз-ТВ и публично нагрубила победителю шоу «Маска» Анатолию Цою.

Саму Кудрявцеву, по-видимому, уже предупредили, что в связи со столь неподобающим поведением никто продлевать её контракт с НТВ не собирается, после чего она и решила «срубить» денег с Разина перед концом карьеры. Однако сам продюсер, ранее работавший с группой «Ласковый май», уже успел отреагировать на иск Леры, подтвердив, что он намерен доказать в суде свою правоту и её нападок совсем не боится.

Сложно винить Кудрявцеву в том, что предательство со стороны гендиректора НТВ натянуло её нервы до предела и теперь она пытается обеспечить себе роскошную жизнь после ухода с телевидения. Леру можно даже похвалить за то, что она лично заботится о финансовом положении своей семьи, так как супруг телеведущей является профессиональным хоккеистом и всего лишь одна травма может положить конец его заработкам.

Поделиться новостью:
Главное за неделю