Вторая жена = сатана! Почему Оззи Осборн открестился от первенцев?

1-05-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Влияние и властность Шэрон сломят даже самого лихого рокера.

Если о младших детях «великого и ужасного» Оззи Осборна известно практически все, то старших, а таковые имеются, покрывает завеса тайны. Впервые Оззи женился 20-летним юношей, на заре своей карьеры, на Тельме Райли, с которой пробыл в браке 12 лет, а результатом стало рождение двоих детей Луиса и Эйми. Сейчас о непризнанных наследниках звездного отца неизвестно практически ничего, а на контакт с прессой они практически не идут. Что же случилось и почему Осборн открестился от своих первенцев?

Все дело во второй супруге Шэрон, которая и по сей день управляет рокером, как ей угодно. Она смогла охомутать Осборна уже через год после болезненного расставания с первой женой, но отказалась выполнять роль супруги-домохозяйки. Она одновременно стала и менеджером, и пресс-секретарем и абсолютно всем остальным для мужа, став контролировать каждый его шаг. Получалось у нее настолько хорошо, что когда у пары появились собственные дети, то она поняла, что конкуренты ей ни к чему и заставила послушного рокера прервать контакты с детьми из первого брака. В результате ни в реалити-шоу на MTV их не звали, ни в автобиографиях не упоминали, будто их и не было. Вторая жена, в случае Оззи, действительно сатана.

Шэрон Осборн – это, в первую очередь, продуманный бизнесмен, которая еще при жизни Оззи распределила его наследство между собой и своими детьми, а теперь лишь ждет «дня-икс», когда рокера не станет. Учитывая ухудшившееся за последний год здоровье, по ее мнению, до этого момента осталось не так и много времени. Луису и Эйми Осборн, которую заставили выбрать спокойную жизнь вне шоу-бизнеса Шэрон противостоять не в силах, потому будут лишь читать обо всем из газетных заголовков.

Поделиться новостью:
Главное за неделю