Фриске сдружилась с Орловой ради «грязного белья» Шепелева? Битва за Платона не окончена

1-05-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Отказ Дмитрия от общения с Ольгой может стоить ему опеки над сыном.

Смерть Жанны Фриске не только стала всеобщей трагедией, но и породила громкие скандалы, связанные с её юным наследником Платоном, который из-за опрометчивых решений его отца не может полноценно видеться с родителями певицы. Спустя несколько лет разбирательств и взаимных упрёков выяснилось, что сестра Фриске Наталья, судя по всему, сдружилась с Ольгой Орловой ради «грязного белья» Шепелева, чтобы заиметь компромат на телеведущего.

С Жанной Ольга тесно дружила целых 20 лет, поэтому за это время певица должна была поведать Орловой многие тайны своей личной жизни, включая и спрятанные в шкафу «скелеты» Дмитрия. Звёзды очень редко следят за аккаунтами «простых смертных», но почти под каждой публикацией Натальи в Instagram Ольга не забывает оставить свои лайки, что явно указывает на близкое общение девушек. Кроме того, Наталью и Ольгу должна была сдружить общая обида на Шепелева, так как помимо драмы с Платоном телеведущий грубо отказал в общении Орловой, которая до последнего не вмешивалась в ситуацию, хоть и имела на это полное право.

Учитывая сложившуюся ситуацию, можно смело сказать, что битва за Платона ещё не окончена, ведь если Наталья Фриске завладеет серьёзным компроматом на Шепелева, Дмитрий может и вовсе лишиться родительских прав в ходе судебных разбирательств. Миллионы поклонников покойной певицы по сей день ждут, когда её сын сможет регулярно видеться с бабушкой, дедушкой и тётей.

Орлова, в свою очередь, замечала, что она первой предприняла попытку помириться с телеведущим, но его отказ ввёл её в настоящий ступор: Ольга посчитала, что она не заслужила своим поведением бессердечного отказа в общении. Своим отчуждением от родных и близких Фриске Шепелев сам загоняет себя в угол, так как Орлова является крёстной матерью Платона и даже это не даёт ей возможности видеться с мальчиком.

Поделиться новостью:
Главное за неделю