Всевластие Примадонны: Пугачева уничтожила карьеру Маликова из-за сделки с Ветлицкой

2-05-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Заявление Натальи и внезапная «пропажа» Дмитрия с большой сцены не оставляет сомнения в этом.

В 90-х и «нулевых» Дмитрий был звездой первого эшелона, а его песни звучали на всех радиостанциях страны. Сейчас Маликов не стремится повторить успех прошлых лет. Исполнитель сосредоточился на заботе о семье и воспитании младшего ребенка.

И это довольно странно, ведь еще пару десятилетий назад Дмитрий и представить не мог, что когда-то ему придется отказаться от сокровенной мечты, к которой он стремился долгие годы.

В последнее время в сети все чаще всплывают слухи о том, что именно Алла Борисовна причастна к краху карьеры Малахова. Якобы Пугачева уничтожила славу и успех Малахова из-за сделки с Ветлицкой.

Дело в том, что еще задолго до того, как Дмитрий скрепил себя узами брака со своей законной супругой, его связывали романтические отношения с Натальей Ветлицкой. Известно, что парочка рассталась не без скандала, а сам Маликов, напоследок, получил каблуком по голове от вспыльчивой исполнительницы.

Спустя довольно короткий промежуток времени с большой сцены и со всех радио-преемников пропала не только сама Наталья, но и Дмитрий.

Стоит отметить, что Ветлицкая, в одном из своих интервью сделала заявление, которое и породило слухи о сделке с Примадонной. Девушка намекнула, что несмотря на разногласия, они смогли найти общий язык с Аллой Борисовной. А чем сделка не является способом для «примирения»?

Тогда еще долгое время поговаривали о том, что Ветлицкая перешла дорогу самой Примадонне, но что, если Наталья сама согласилась бросить карьеру и покинуть страну в обмен на месть экс-возлюбленному?

Всем известно, что женская обида просто так не проходит, а такие женщины, как Ветлицкая, не пускают дела на самотек. По слухам, Дмитрий ушел от Натальи к другой женщине, а потому, вполне разумным было бы желание Ветлицкой отомстить.

Зная, как дорога Маликову карьера и слава, исполнительница могла попросить Примадонну об одолжении, ведь всевластная женщина могла запросто «перекрыть кислород» Дмитрию, не моргнув и глазом.

Что же касается расплаты: Алле Борисовне довольно выгодна была «самоликвидация» Натальи, ведь она путалась у Пугачевой под ногами, а здесь, как говорится, услуга за услугу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю