Убийца надежд и подлый вор? Майкл Джексон ненавидел Джонни Деппа до самой смерти

1-05-2020, 09:06 \\ Шоу-бизнес

К такому выводу привел многолетний конфликт певца с актером и опрометчивый поступок звезды.

Несмотря на то, что со дня смерти Майкла прошло уже достаточно много времени, преданным фолловерам поп-короля по-прежнему не дает покоя его конфликт с Джонни Деппом. А после того, как в сети вновь появилась информация о том, что Джонни спродюсирует фильм о Джексоне, поклонники и вовсе забили тревогу. Якобы Майкл ненавидел Джонни до самой своей смерти и едва ли не считал его убийцей надежд и подлым вором. А сам Майкл никогда бы не одобрил подобных действий со стороны недруга.

Конфликт начался практически на ровном месте и Джонни Депп тут вовсе не причем, вот только Джексон решил иначе. Майкл на полном серьезе планировал сыграть роль Вилли Вонки в экранизации 2005 года. Когда он узнал, что проект находится в работе, то быстро создал саундтрек и предложил его студии Warner Brothers в обмен на главную роль в фильме.

Студии саундтрек понравился, но роль Джексону они отдавать не хотели, якобы они уже подобрали идеальную кандидатуру. Поэтому сделали встречное предложение: Джексон мог назвать любую цену за предложенный саундтрек и получить любую другую роль в фильме.

Предложение не устроило поп-короля и он отказался от сотрудничества. Вот тогда «на горизонте» и появился знаменитый актер. Позднее роль досталась Джонни Деппу, которого пресса активно обвиняла в подражании Джексону.

После экранизации фильма многие отметили, что даже путали Деппа с Джексоном и роль бы ему прекрасно подошла, вот только продюсер решил иначе.

Даже несмотря на конфликт с легендой Джонни Депп не прекращал ему подражать: одни и те же движения, походка, жесты, манера разговора. Создается впечатление, что Депп намеренно копирует недруга и ничего святого для него нет, ведь Майкл давно мертв и в отмщении давно не нуждается.

Поделиться новостью:
Главное за неделю