«Папа» вернулся! Мартиросян «переродит» Comedy Club после карантина

30-04-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Шоу, похоже, уже не будет прежним, ведь все его недостатки вылезли наружу.

 Пандемия коронавируса и самоизоляция уже изменили привычный ритм жизни миллионов людей, в том числе и творческих. Многие телешоу прекратили съёмки, другие перешли в «домашний» режим, в том числе и Comedy Club. Вот только последний обнажил собственные проблемы - несмешные шутки и слабых резидентов. В связи с этим проектом снова решил заняться Гарик Мартиросян, уже довольно долго не появлявшийся «на горизонте».

По слухам и сообщениям СМИ, юморист занимался собственными проектами, практически не уделяя внимания Comedy. Однако, теперь «папа» вернулся и берёт в свои руки ситуацию - в соцсетях Гарик уже начал проводить опросы, чтобы выявить слабые стороны шоу. Судя по темам, которые он затронул, напрашивается вывод, что Мартиросяна волнуют качество приглашаемых гостей, профессионализм и его отсутствие у некоторых резидентов, сами шутки, а также формат программы в целом.

 Логично предположить, что руководитель Comedy Club не просто интересуется мнением аудитории, а планирует подстраиваться под него, дабы вернуть проекту популярность и рейтинги. Это значит, что после карантина от «переродит» его, устранив проблемы и сделав акцент на сильных сторонах. Вполне вероятно, что в передаче появятся новые элементы, возможно, интерактивы и что-то ещё.

Поделиться новостью:
Главное за неделю