Нашел подход через танцы: Дочь Дарьи Мороз одобрила любовника мамы

1-05-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

На это намекнула актриса, рассказав о новом хореографическом увлечении ребенка. Похоже, это дело рук Святослава Герасимова.

Во время прямого эфира с Агатой Муцениеце Дарья Мороз призналась, что у нее есть мужчина. Но раскрывать его личность актриса не стала. Это лишь в очередной раз подтвердило догадки о том, что тайным любовником звезды «Содержанок» – стал Святослав Герасимов, партер Дарьи по проекту «Танцы со звездами».

Найти общий язык хореографу удалось не только с Мороз, но и с ее дочкой. 9-летняя Анна одобрила любовника мамы. Об этом между строк дала понять Дарья. Она рассказала о новом увлечении ребенка – танцах. Причем девочка не занимается ни в каких специальных кружках или секциях. И раньше интереса к этому виду искусства не проявляла.

Судя по всему, Герасимов сам предложил позаниматься с Анной хореографией для того, чтобы она поближе его узнала и приняла нового папу в семью. План удался. Мужчина нашел подход к ребенку через танцы.

К слову, уроки не прошли даром. Мороз похвасталась, что в танцах Анна уже добилась определенных успехов. И в скором времени девочка будет делиться своими умениями в TikTok.

Сам по себе тот факт, что дочь Дарьи знакома с ее новым мужчиной и относится к нему положительно – свидетельствует о серьезности романа. Остается лишь одна проблема. Герасимов женат. Но, вероятно, если интрижка с Мороз будет развиваться такими же темпами, то в браке мужчина задержится ненадолго.

Поделиться новостью:
Главное за неделю